CONTACT:

SERVICE COMMERCIAL

Romain Pique – 05.61.27.27.34 – romain@copraf.comspain great britain

Martin Barbaste – 05.61.27.26.74 – martin@copraf.comspaingreat britain

Charly Veiht- 05.61.27.28.39 – charles.eric@copraf.comgreat britain

 

LOGISTIQUE

Benoit – 05.61.27.72.03 – benoit@copraf.comspain

 

QUALITÉ

Charlene Coulom – 05.61.27.67.13 – charlene@copraf.com

 

POLE ADMINISTRATIF ET COMPTABLE

Marie-Christine Raymond – 05.61.27.80.05 – marie@copraf.com

Corinne Sebe – 05.61.27.66.45 – corinne@copraf.com

Isabella Urlacher – 05.61.27.65.89 – contact@copraf.com

Contactez la Copraf, votre partenaire pour vos achats viande.

Notre équipe se tient à votre disposition pour toute information.

La COPRAF est votre fournisseur et partenaire

Import/Export – Porc, Boeuf/Veau, Mouton/Agneau, Volaille – Frais/Congelé